Share
Promo Steiner Skyhawk

Steiner Skyhawk 3.0 Series

..
 


Vas-y vite chez ton distributeur le plus proche
et achète les jumelles Steiner de la série Skyhawk 3.0
à des prix très avantageux

 

Jumelles disbonibles dans différentes agrandissement:

8x42




Offre valable jusqu'à épuisement des stocks !

previous slide next slide
 

Ci-après la liste des distributeurs:


Bächli Bergsport AG, magasin de Aarau (AG)
Tel: 062 832 08 60

aarau@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Bâle-Markthalle (BS)
Tel: 061 225 27 27 

basel@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Berne (BE)
Tel: 031 330 80 80 

bern@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Coire (GR)

Tel: 081 286 05 50

chur@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Kriens (LU)

Tel: 041 329 19 00

kriens@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Lausanne (VD)

Tel: 021 864 00 20

lausanne@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Pfäffikon (SZ)

Tel: 055 415 88 10 

pfaeffikon@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Saint-Gall (SG)

Tel: 071 314 00 30 

stgallen@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Thoune (BE)

Tel: 033 225 55 10

thun@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Volketswil (ZH)

Tel: 043 399 41 00

volketswil@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, magasin de Zurich (ZH)

Tel: 044 317 20 00

zuerich@baechli-bergsport.ch

 

Berdoz Optic, 1400 Yverdon-les-Bains (VD)

Tel: 024 425 70 20

yverdon@berdozoptic.ch

 

Büchel Waffen & Outdoor GmbH, 9450 Altstätten(SG)
Tel: 071 755 33 23

info@buechelwaffen.ch

 

Büchi Optik AG, 3011 Berne (BE)

Tel: 031 311 21 81

info@buechioptik.ch

 

Casarmi SA, 6814 Lamone (TI) 
Tel: 091 923 61 15
 

casarmi@ticino.com

 

Ebneter Optik, 9403 Goldach (SG)

Tel: 071 841 04 08

atelier@ebneteroptik.ch


Fielmann SA, 1950 Sion (VS)

Tel: 027 324 43 50

kundenservice@fielmann.ch

 

Foto Heri AG, 4500 Solothurn (SO)
Tel: 032 623 34 40 

info@fotoheri.ch

 

Foto Marlin GmbH, 4051 Bâle (BS)

Tel: 061 273 88 08

info@fotomarlin.ch


Foto-Optik Grau AG, 6302 Zoug (ZG)

Tel: 041 710 15 15

info@foto-optik-grau.ch

 

Foto Roli, 3930 Visp (VS)

Tel: 027 946 22 35

info@fotoroli.ch

 

Foto Sereinig, 8700 Küsnacht (ZH)

Tel: 044 910 52 63

info@fotosereinig.ch

 

Foto Taisch GmbH, 7550 Scuol (GR)

Tel: 081 864 17 84

foto.taisch@bluewin.ch

 

Foto Video Meier, 3401 Burgdorf (BE)

Tel: 034 422 22 93

burgdorf@fotomeier.ch

 

Hausamann Foto, Kreutzer GmbH, 9001 Saint-Gall (SG)

Tel: 071 223 12 05

hausamann@bluewin.ch

 

Heiniger Unternehmensberatung AG, 4704 Niederbipp (BE)
Tel: 032 633 68 70

mheiniger@heinigerag.ch


Jagdlädeli Sarganserland, 7323 Wangs (SG)

Tel: 081 552 07 10

info@jagdlaedeli.ch


Kochphoto AG, 8001 Zurich (ZH)

Tel: 044 211 06 50

info@kochphoto.ch


Kriens Optik Akustik AG, 6011 Kriens (LU)

Tel: 041 322 44 00

info@kriensoptik.ch


Kündig & Sélébam Optik, 6460 Altdorf (UR)

Tel: 041 870 08 77

kuendigselebam@bluewin.ch


Les Dix SarL, 1950 Sion (VS)

Tel: 027 203 60 07

lesdixsarl@bluewin.ch


Lunetterie du Centre Mayer SA, 1110 Morges (VD)

Tel: 021 803 17 51

info@mayeropticiens.ch

 

Michael Ming, 6078 Lungern (OW)

Tel: 041 678 01 40

ming@waffenwerkstatt.ch

 

NaturAktiv AG, 8422 Pfungen (ZH)

Tel: 052 212 34 12

info@naturaktiv.ch


Optic 2000 Epalinges, 1066 Epalinges (VD)

Tel: 021 784 45 55

services@optic2000epalinges.ch


Optic 2000 Sainte-Croix, 1450 Sainte-Croix (VD)

Tel: 024 454 20 00

Services@optic2000saintecroix.ch


Optique Piguet SARL, 1400 Yverdon les Bains (VD)

Tel: 024 426 18 16

info@Optique-Piguet.ch


Photo Verdaine, 1207 Genève (GE)

Tel: 022 840 13 62

dominique@photo-verdaine.ch

 

Sichtbar Optik, 7310 Bad Ragaz (SG)

Tel: 081 302 68 69

info@schenkel-optik.ch


Sim Sport, 1964 Conthey (VS)

Tel: 027 346 30 39

simon@sim-sport.ch

 

Transa Travel & Outdoor Bâle (BS)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch

 

Transa Travel & Outdoor Berne (BE) 

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch

 

Transa Travel & Outdoor Lucerne (LU)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch

 

Transa Travel & Outdoor Saint-Gall (SG)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch

 

Transa Travel & Outdoor Winterthur (ZH)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch

 

Transa Travel & Outdoor Zurich (ZH)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch


Unique Bumann AG, 3906 Saas-Fee (VS)

Tel: 027 957 24 32

info@bumann-saas-fee.ch


Urfer Optik AG, 3800 Interlaken (BE)

Tel: 033 822 50 32

info@urferoptik.ch


Waffen Sommer GmbH, 4932 Lotzwil (BE)

Tel: 062 922 84 36

web@sommerwaffen.ch

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Offre spéciale Steiner Skyhawk 3.0 series