Steiner Skyhawk 3.0 Series

 

 

Corri subito dal rivenditore più vicino 
e acquista
 un binocolo Steiner della Serie Skyhawk 3.0

a prezzi SUPER vantaggiosi

 

Binocoli disponibili con i seguenti ingrandimenti:

8x32 / 8x42 / 10x32 / 10x42




Offerta valida fino al 31.05.2018!

previous slide next slide

 

 

 

 

 

 

 

Di seguito la lista dei rivenditori:


Alltron AG, Mägenwil (AG)

Tel: 062 889 88 88

dispo@alltron.ch


Bächli Bergsport AG, filiale Aarau (AG)
Tel: 062 832 08 60

aarau@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale Basilea-Markthalle (BS)
Tel: 061 225 27 27 

basel@baechli-bergsport.ch


Bächli Bergsport AG, filiale Berna (BE)
Tel: 031 330 80 80 

bern@baechli-bergsport.ch


Bächli Bergsport AG, filiale Coira (GR)

Tel: 081 286 05 50

chur@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale Kriens (LU)

Tel: 041 329 19 00

kriens@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale Losanna (VD)

Tel: 021 864 00 20

lausanne@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale Pfäffikon (SZ)

Tel: 055 415 88 10 

pfaeffikon@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale San Gallo (SG)

Tel: 071 314 00 30 

stgallen@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale Thun (BE)

Tel: 033 225 55 10

thun@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale Volketswil (ZH)

Tel: 043 399 41 00

volketswil@baechli-bergsport.ch

 

Bächli Bergsport AG, filiale Zurigo (ZH)

Tel: 044 317 20 00

zuerich@baechli-bergsport.ch

 

Büchel Waffen & Outdoor GmbH, 9450 Altstätten(SG) 
Tel: 071 755 33 23

info@buechelwaffen.ch

 

Casarmi SA, 6900 Lugano (TI)
Tel: 091 923 61 15
 

casarmi@ticino.com

 

Foto Heri AG, 4500 Solothurn (SO)
Tel: 032 623 34 40
 

info@fotoheri.ch


Foto Sereinig, 8700 Küsnacht (ZH)

Tel: 044 910 52 63

info@fotosereinig.ch


Heiniger Unternehmensberatung AG, 4704 Niederbipp (BE)
Tel: 032 633 68 70

mheiniger@heinigerag.ch


Kochphoto AG, 8001 Zurigo (ZH)

Tel: 044 211 06 50

info@kochphoto.ch


Michael Ming, 6078 Lungern (OW)

Tel: 041 678 01 40

ming@waffenwerkstatt.ch


Transa Travel & Outdoor Basilea (BS)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch


Transa Travel & Outdoor Berna (BE)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch


Transa Travel & Outdoor Lucerna (LU)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch


Transa Travel & Outdoor San Gallo (SG)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch

 

Transa Travel & Outdoor Winterthur (ZH)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch


Transa Travel & Outdoor Zurigo (ZH)

Tel: 084 808 48 11

info@transa.ch

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Speciale offerta Steiner Skyhawk 3.0 series